グループ別

凡例
p ピアノ / gt ギター / org オルガン / b ベース / ds ドラムス / per パーカッション / vo ヴォーカル / tp トランペット / as アルトサックス / ts テナーサックス / tb トロンボーン / cl クラリネット

asobiyoshi
永田有吾(p)、平野翔子(vo)、萬恭隆(b)、橋本現輝(ds)
(Royal Horse 17:00-18:00)

飯嶋ももこ×愛川聡
飯嶋ももこ(vo)、愛川聡(gt)
(Pile driver 17:30-18:10)

礒野ノブキセクステット
礒野ノブキ(tb)、田中洋一(tp)、古山晶子(ts)、杉山悟史(p)、坂井美保(b)、森下啓(ds)
(New Suntory 5 12:30-13:10)

うたまき
山内詩子(vo)、牧知恵子(p)
(Crescent 17:10-17:50)

大友孝彰トリオ
大友孝彰(p)、時安吉宏(b)、水上ダンヒル洋(ds)
(umeda Always 16:30-17:10)

唐口一之クインテット
唐口一之(tp)、宮哲之(ts)、岩佐康彦(p)、井上幸祐(b)、北岡進(ds)
(Royal Horse 18:40-19:40)

木畑晴哉トリオ
木畑晴哉(p)、萬恭隆(b)、森下啓(ds)
(Mister Kelly’s 15:20-16:20)

Quartet Monochrome (Trio Monochrome)
末元紀子(vo)、藪下ガク(g)、宮野友巴(b)、永山洋輔(ds)
(Jazz on top 14:50-15:30)

コードレスカルテット+小柳淳子
河村英樹(ts)、田中洋一(tp)、荒玉哲郎(b)、東敏之(ds)、小柳淳子(vo)
(Jazz on top 18:20-19:20)

小柳淳子セッション
小柳淳子(vo)、神田芳郎(b)、富永寛之(gt)
(Pile driver 15:10-15:50)

the Sky Gate
清水ひろみ(vo)、神田芳郎(b)、能勢英史(g)
(Crescent 12:30-13:10)

sonho & amigos
高尾典江(vo+g)、、中島徹(pf)、武井努(ts)、荒玉哲郎(b)、池田安友子(per)
(Royal Horse 15:20-16:20)

SOLE PICKY ROOM
桑原睦実(vo)、菅野咲花(vo)、永野雄己(tp)、細川涼介(tb)、佐藤絵美里(ts)、岩田智貴(p)、仲郷流(b)、坪田英徳(ds)
(Mister Kelly’s 13:40-14:40)

高橋知道カルテット
高橋知道(ts)、大野こうじ(g)、宮野友巴(b)、早川紗世(ds)
(Jazz on top 17:10-17:50)

田中ヒロシトリオ
田中ヒロシ(ds)、志水愛(p)、光岡尚紀(b)
(New Suntory 5 13:50-14:30)

谷山和恵×今西佑介
谷山和恵(vo)、今西佑介(tb)
(Pile driver 16:20-17:00)

トランペッターサミット
唐口一之(tp)、田中洋一(tp)、MITCH(tp)、横尾昌二郎(tp)、竹下清志(p)、光岡尚紀(b)、永田充康(ds)
(New Suntory 5 15:10-16:10)

中垣あかね×加納新吾
中垣あかね(vo)、加納新吾(p)
(Crescent 14:50-15:30)

野江直樹カルテット
野江直樹(g)、柏谷淳(as)、建部さと子(org)、中野圭人(ds)
(Jazz on top 16:00-16:40)

のんきば
高尾典江(vo+g)、木畑晴哉(p)
(Crescent 18:20-19:00)

ハードバップ研究会
志水愛(p)、横尾昌二郎(tp)、里村稔(ts)、今西佑介(tb)、光岡尚紀(b)、弦牧潔(ds)
(Royal Horse 12:00-13:00)

長谷川朗エクスペリエンス
長谷川朗(ts)、加納新吾(p)、澤田浩輔(b)、中道みさき(ds)
(Mister Kelly’s 17:00-18:00)

藤村麻紀×中島徹
藤村麻紀(vo)、中島徹(p)
(Crescent 13:40-14:20)

藤村麻紀セッション
藤村麻紀(vo)、竹下清志(p)、時安吉宏(b)、坪田英徳(ds)
(Mister Kelly’s 12:00-13:00)

溝口恵美子×岩佐康彦
溝口恵美子(vo)、岩佐康彦(p)
(Crescent 15:00-15:40)

溝口恵美子セッション+黄啓傑
溝口恵美子(vo)、大友孝彰(p)、時安吉宏(b)、坪田英徳(ds)、黄啓傑(tp)
(umeda Always 17:40-18:20)

MITCH ALL STARS
MITCH(tp)、武井努(ts)、富永寛之(g)、中島徹(p)、米澤毅風(b)、永田充康(ds)
(Mister Kelly’s 18:40-19:40)

矢野眞道セッション
矢野眞道(vo)、牧知恵子(p)、荒玉哲郎(b)、中野圭人(ds)
(Royal Horse 13:40-14:40)

山内詩子セッション
山内詩子(vo)、むねたけまさひろ(b)、鈴木孝紀(cl)
(Pile driver 14:00-14:40)

米澤毅風トリオ
米澤毅風(b)、大野こうじ(g)、安田皓誠(p)
(Jazz on top 13:40-14:20)

米田あゆセッション
米田あゆ(as)、井上弘道(ts)、大友孝彰(pf)、萬恭隆(b)、定岡弘将(ds)
(Jazz on top 12:30-13:10)

出演者セッション+フィナーレ
(umeda Always 19:00-21:00予定)